10 мая 2026 года в уфимском Дворце борьбы прошел III Межрегиональный военно-спортивный фестиваль спортивных федераций «Гордимся! Помним! Чтим!», посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Команда боксеров Центра единоборств ДЕРЖАВА | Кузнецовский затон под руководством Шамиля Сагитова и Артура Абдулова успешно выступила на соревнованиях, завоевав две медали:
Липагин Алексей (весовая категория 48 кг) — 1 место
Петров Герман (весовая категория 42 кг) — 2 место
Тренер спортсменов: Шамиль Наилевич Сагитов
Поздравляем тренера и спортсменов с отличным результатом. Желаем дальнейших побед в спорте и учебе!