Центр единоборств "Держава"
г. Уфа, Кузнецовский затон, бульвар Назара Наджми 19

В какую секцию отдать ребенка в Уфе? Отвечаем на самые популярные вопросы при выборе секции

В какую секцию отдать ребенка в Уфе? Отвечаем на самые популярные вопросы при выборе секции

Лето - это время, когда родители задаются вопросом выбора спортивных секций для своих детей. И все правильно, ведь именно в августе и сентябре стартует очередной спортивный сезон и для многих он становится первым. Конечно же, у родителей возникает множество вопросов:
- какие секции есть в Уфе рядом с домом?
- какие секции подойдут именно моему ребенку?
- как выбрать подходящий спортивный зал?
- как выбрать расписание?
- как подобрать тренера?..... и многие другие вопросы.

Мы решили ответить на самые часто задаваемые вопросы родителей.
Итак, начнем с главного вопроса. 
Зачем моему ребенку спорт? 
Наш ответ таков: спорт - это одна из лучших ваших инвестиций в будущее вашего ребенка. Укрепление здоровья, правильное физическое развитие, воспитание и дисциплина, друзья и команда - все это вы найдете в спорте, и переоценить такие вложения в ребенка сложно. Через спорт ваш ребенок научится достигать поставленных целей, даже если для этого нужно приложить максимум усилий. Через участие в соревнованиях он научится быть собранным и мужественным. Через прохождение спортивных сборов ваш ребенок станет самостоятельным. Отдельно стоит выделить друзей и команду, которых он обретет в спортивной секции, ведь именно тут, в спорте, начинается настоящая дружба и формируется команда, с которой потом идут по жизни. Именно поэтому, среди успешных людей абсолютное большинство - спортсмены! Надеемся, мы вас убедили, и теперь у вас нет сомнений, зачем нужно отдавать детей в спортивные секции.

Какие секции есть в Уфе и что подойдет для нас? 
В Кировском районе Уфы культивируется и развивается много разных спортивных направлений. Вам нужно проговорить с ребенком и выяснить, чем бы он хотел заниматься. Часто дети не могут сами выбрать какое-то направление, и тогда выбор будет за родителями. Для решения таких ситуаций, мы в нашем Центре всегда идем навстречу родителям и предоставляем возможность попробовать вид спорта на пробной тренировке. Такая тренировка будет бесплатной и, в случае, если вашему ребенку и вам все подошло и понравилось, вы можете записаться в группу для занятий. В нашем Центре единоборств для детей имеются следующие виды спорта:
дзюдо и самбо - с 4 лет, работают 2 тренера
карате - с 4 лет, работает 1 тренер
кикбоксинг - с 4 лет, работают 1 тренер
бокс - с 10 лет, работают 1 тренер
Наш Центр специализируется на борьбе и единоборствах, и конечно же мы всем родителям с уверенностью рекомендуем выбрать секцию у нас, так как именно в единоборствах воспитываются необходимые качества для успешной жизни.  
Также вы всегда можете позвонить нам и мы проконсультируем вас по подбору секции, так как тут есть несколько важных моментов, а именно: расписание секции должно быть удобным и вам и ребенку, спортивный зал должен находится от вас не далеко, также нужно ориентироваться на характер и комплекцию ребенка. Поэтому звоните нам, и мы вам поможем выбрать! 8-937-85-83-111

Наш зал находится по адресу г. Уфа, бульвар Назара Наджми 19. Поэтому к нам будет удобно добираться из центра г. Уфы, мкр. Зеленая Роща, мкр. Южный, и конечно всем жителям Кузнецовского затона. Близость спортивного зала к месту проживания - один из ключевых факторов при выборе спортивной секции. Чем меньше вы траните времени на дорогу к спортивному залу, тем больше сил и времени вы можете направить на тренировку, соотвественно и результат будет быстрее.

Как подобрать тренера?
В этом вопросе к решению нужно подойти очень ответственно. Хороший тренер - это и друг, и наставник, и учитель в одном лице. Часто тренер становится очень близким человеком для спортсмена, собственно как и все спортсмены становятся детьми тренера, за которых он несет большую ответственность. С будущим тренером нужно встретиться и поговорить, показать вашего ребенка, узнать правила, философию и принципы данного тренера. Если все для вас подходит, тогда это ваш тренер. В нашем Центре деятельность ведут 4 тренера, каждый из них профессионал своего дела, с опытом работы и соответствующей квалификацией. Звоните нам и мы подскажем когда можно подойти к тренеру на консультацию или сразу на пробную тренировку. Более подробно с тренерами можно ознакомиться на странице Наши тренеры.

Резюмирем:

Спорт - это лучшее, что изобрело человечество для воспитания будущих поколений в духе справедливости и самосовершенствования. Приходите к нам! Вливайтесь в нашу большую спортивную команду, становитесь сильнее! Ведь СИЛА В НАС!

Записаться на бесплатную пробную тренировку в Уфе можно по ссылке или по телефону 8-937-85-83-111.

Запишитесь на первое бесплатное занятие!

Для знакомства с Центром единоборств "Держава", запишитесь на первое БЕСПЛАТНОЕ занятие!
© 2022 Центр единоборств "Держава"
г. Уфа, Кузнецовский затон, бульвар Назара Наджми 19